За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Мировосприятие и человеческие отношения в любой сфере – дома, на работе, в троллейбусе, на дискотеке –складываются из череды поступков. Одними можно гордиться, другими нельзя. Одни продиктованы определенными условиями, продуманы и взвешены, приводят к глобальным изменениям в жизни. А другие спонтанны и эмоциональны, сделаны под впечатлением неких ярких событий и могут быть восприняты окружающими абсолютно по-разному. Но тем не менее именно они украшают жизнь, разнообразят ее новыми ощущениями, делают вкуснее. В итоге справедливым становится выражение, что «будет на старости о чем вспомнить».

Одним из таких невообразимых для меня поступков было восхождение на вершину горы Ай-Петри. Почему невообразимых? Потому что высоты я боюсь невероятно, и уже где-то на верхнем плато меня начали одолевать сомнения, а получится ли у меня и вообще правильно ли я делаю, что лезу на эту ужасную верхотуру из камней. Сомнения по мере восхождения подтвердились учащенным сердцебиением, дрожью в коленках и потемнением в глазах. Но, взобравшись на самую верхнюю точку, я просто онемела от охвативших меня чувств при виде распростершегося внизу, невероятного по своей красоте пейзажа, и поняла две вещи. Во-первых, не такая уж и страшная эта высота. А во-вторых, я теперь могу собой гордиться. Я не только побывала над облаками, но и смогла преодолеть себя и побороть свои страхи. С маленьких шагов начинается большой путь, и может быть в дальнейшем я вообще совершу какой-нибудь подвиг.

Однако достижения в области изучения практической психологии на самой себе были бы совершенно мне недоступны, не соверши я другой поступок. Это было продуманное решение заработать денег на поездку в горный Крым. Помогла мне в этом нелегком деле биржа уникального контента, благодаря которой реализовались мои мечты и исполнились желания. С одной стороны, работа копирайтером также помогает почувствовать себя увереннее и свободнее, учит мыслить нестандартно и творчески, а с другой – лишний заработок не помешает никогда. Воплощайте мечты в реальность!


Автор: Sunflower

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2013 13:54
Мотать страницу вверх