Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

"Что вам дается труднее всего?" Вопрос не из легких и однозначно ответить на него не совсем и легко. Ведь человек каждый день, каждый месяц и год преодолевает различные трудности, проходит всяческие испытания. Будь то годовалый ребенок, которому, вероятно, встать на ножки и пойти - это и есть "труднее всего", или же это его мама, для которой воспитание малыша, забота о муже и хранение очага в совокупности своего рода трудности, которые она преодолевает ежедневно. Всю жизнь перед нами встают задачи, которые нам предстоит решить и они кажутся для нас непреодолимыми. Но самое главное, что в большинстве своем нам удается справиться с ними!

Лично для меня труднее всего стало воспитание сына. Ведь еще вынашивая под сердцем маленькое создание, уже начинаешь осознавать огромную ответственность, так как родители, семья в целом- это тот фон, который станет для пока еще маленького человечка основой его мироздания. Каждый день, каждая минута - какое-то свое переживание, своя трудность. Но все же огромная радость!

А вообще, главное, не задумываться о том, что труднее, а что легче! Стоит только начать, и пусть даже маленькими шажками, но Вы обязательно достигнете своей цели!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 20.09.2013 13:31
Мотать страницу вверх