Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Если вы не страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то наверняка частенько захаживаете в баньку попариться? Или нет? Вот когда в последний раз вы были в бане?

Конечно же, не у каждого найдётся столько времени или средств, чтобы каждую неделю посещать баню, но выкроить часок-другой всё-таки стоит - регулярные развлечения с банными вениками даже постоянно болеющего бедолагу сделают крепким любителем купаться в крещенские морозы в проруби! Проверено на себе!

После первого знакомства с русской банькой я в прорубь, само собой, не прыгала, но ощутила себя как бы заново рождённой! Позабылись все проблемы и заботы. Даже то, что меня уволили с работы и я не сдала сессию в институте уже казалось не таким печальным! Более того - на меня снизошло озарение! Я - будущая медсестра, никогда ничего не писавшая (даже стихов в моменты безумной влюблённости) - села писать книгу! И за месяц безработицы я её написала! Вот вам и пошла в баньке попариться! Сегодня я работаю дома, пишу статьи на заказ, что очень мне удобно, как маме, воспитывающей двоих детей без мужа. Не суперкопирайтер конечно, но стремлюсь к этому!

Баня не только изменила мою жизнь, но и весь организм прочистила основательно! Теперь я вообще не болею и, разумеется, первая бегу к проруби! Надеюсь встретить такого же любителя бани, чтобы парить друг друга от душиJ.

Чего и Вам советую - в баню точно надо ходить чаще, чем в гости к тёще!


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 19.09.2013 22:52
Мотать страницу вверх