Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Думаю,каждому человеку в раннем возрасте говорили,что детей находят в капусте или приносит аист.Со временем,став старше,мудрее,изучив биологию в 8 классе,мы знаем,что и как,рассказывать не стану,вы и прекрасно знаете.Но если надеть на себя "розовые очки" и помечтать...

Думаю,у аистов есть специальная база.Ему дают поручение:"принеси-ка эту кроху Петровым,они обрадуются",и он безмятежно летит,думает-как же они обрадуются!Или,к примеру,находят их в капусте и отдают мамочке,которая не может иметь деток.Кстати,я бы специально таких аистов придумала для тех молодоженов,которые не могут иметь детей.Болеют.
С возрастом,я перестала верить в сказки,и очень зря.Я понимаю,что в голову мне толком ничего не лезет,но в детстве искренне верила,что меня принес аист.Очень хочется верить,что вы оцените работу.Я была честна с вами,ничего не искала в интернете.Оставалась такой,какая я есть.

По моему мнению,дети должны слушать такие "сказки".Мир сейчас испортился,и мы постепенно тратим веру в чудо.Так пусть эти крохи поверят в сказку!

Спасибо за внимание.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.09.2013 19:36
Мотать страницу вверх