Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

А есть ли у вас лучший друг? Иметь рядом кого-то близкого вам по духу, готового в любой ситуации придти к вам на помощь, разделить ваши слезы и смех - поистине великое счастье. И не всегда лучший друг это именно человек, ведь животное может подойти на эту роль нисколько не хуже. Существует множество историй о том, как верные и преданные собаки проходили десятки километров только бы быть рядом с хозяином.

У каждого из нас много приятелей, знакомых, друзей и для каждого из них мы открываем какую-то частичку души, ловим "общую волну", будь то просмотр хоккея или прогулка в парке. Однако их количество заметно уменьшается, когда бизнес терпит крах, уходит супруг/супруга, обнаруживается серьезные болезни или если вы больше не кажетесь таким добродушным малым каким были пару месяцев назад.

Если просмотреть большую часть вашей сознательной жизни как в замедленной пленке, то на многих кадрах, где-то вскользь, а где-то более явно, можно заметить одни и те же лица. Лучшие друзья - это люди которые знают о вас буквально все: кто нравился вам в 5 классе, с кем вы выкурили первую сигарету, какой чай любите пить когда на душе скребут кошки и даже с кем вы провели прошлый вечер вторника. Они молча слушают и кивают, когда вы с жаром рассказываете абсолютно чуждую им идею про стремительно появляющиеся сайты рерайтинга или о решительном намерении получить гражданство Испании.

В жизни каждого человека есть люди которые появляются, а потом так же внезапно исчезают, оставив о себе лишь след в памяти, но есть и родные души, связанные кажется на космическом уровне, настолько глубокое понимание может быть между вами. Недаром говорят, что лучшие друзья могут просидеть молча несколько часов и это будет самая лучшая беседа. Эти люди приходят в нашу жизнь и навсегда в ней остаются, чем-то ярким, светлым и незабываемым.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.09.2013 11:00
Мотать страницу вверх