Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться? В ответ на этот вопрос в интернете уже существуют миллионы статей. В каждой из них есть аргументы как "за", так и "против". Написание текстов на эту тему весьма благодатное занятие, потому что у каждого автора есть свое мнение. Кто-то думает, что поцелуй – это всего лишь поцелуй, а другие убеждены, что поцелуй - это что-то особенное и таинственное. Но, безусловно, эта тема всегда будет актуальна для обсуждения. Поцелуй, как процесс, можно рассматривать с двух противоположных точек зрения: научной и романтической. Так как я не медицинский работник, то судить о поцелуях в этом аспекте я могу лишь по статьям из интернета, но могу рассказать о них в качестве обывателя.

Для того чтобы понять полезны ли поцелуи, нужно всего лишь выйти на улицы своего города и оглядеться вокруг. Каждый день в мире целуются миллионы человек, а мы, порой, этого даже не замечаем.

Прогуливаясь по улицам города можно не раз заметить, как мама целует своего ребенка. Этот поцелуй может быть поощрительным или утешительным, сразу и не поймешь. Но когда мама дарит его ребенку, то малыш успокаивается и начинает озорно улыбаться, и кажется, что в этот момент происходит маленькое чудо. Малыш, будто бы открыв для себя какой-то новый мир, крепко-крепко обнимает маму своими маленькими ручонками и как можно сильнее целует ее в ответ. Простой прохожий, как минимум один раз за день, становится невольным свидетелем таинства поцелуя молодой пары, увлеченной друг другом. Они целуют друг друга в губы, щеки, шею, руки, плечи. Каждый поцелуй доставляет им немыслимое наслаждение. Не только из-за физиологических особенностей, но и из-за ощущения, что их влечение друг к другу - это что-то особенное, что-то невероятное. Поцелуи приносят им счастье. Из-за этого все проблемы, накопленные за день, отходят на второй план. А порой, на улицах города можно заметить парочку милых старичков, которые, держась за руки, медленно шагают в ногу по тротуару с авоськами в руках. Эти старички каждый день своей жизни посвящали друг другу - каждый день целовали друг друга по утрам и вечерам. И от этого прожили столь долгую и счастливую жизнь вместе.

Поцелуи, несомненно, полезны. Они привносят в нашу тяжелую, порой обремененную проблемами жизнь счастье и легкость. Поцелуи передают не только теплоту губ, они передают теплоту сердца и теплоту души. И всего один поцелуй любимого человека может излечить даже от самой тяжелой болезни.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.09.2013 17:08
Мотать страницу вверх