От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

На вопрос "От чего вы не сможете отказаться?" есть множество различных ответов, потому что в повседневной жизни человека есть много вещей, которые ему необходимы и от которых ему будет тяжело отказаться.И из всего множества вещей я выбрала достаточно банальную - интернет. Да-да, именно интернет. Большинство сразу думает о социальных сетях, но я имею ввиду далеко не их.

В настоящее время, человек, живущий в городе, не может обойтись без интернета. С появление интернета человек облегчил себе жизнь. Подумайте сами, большинство вещей мы сейчас делаем через интернет, от таких вещей как покупка билетов на различные виды транспорта, заказа продуктов, одежды, до таких банальных, как просмотр фильма или чтения книги. А самое интересное, что казалось бы невозможным пару лет назад, поиск работы. Кто бы мог подумать, что мы сможем вот так сидеть у себя дома, в привычной обстановке, без сослуживцев, которые порой раздражают, без начальства, не задумываясь о дороге на работу, за сколько выходить и какие пробки на дорогах. Даже, если эта работа не такая прибыльная, то она просто удобна для таких людей, которые хотят работать, но не имеют возможности или времени. Например студентам, будущим мамам, пожилым людям.

Об интернете нельзя говорить однозначно, несет он в нашу жизнь пользу или вред, так же мы не можем знать к чему приведет такое частое использование интернета, но факт остается фактом - интернет делает нашу жизнь проще, в каком-то смысле экономит наши деньги, а в каком-то смысле время, которое мы можем посвятить себе.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.09.2013 23:35
Мотать страницу вверх