Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

«Что вы любите делать больше всего на свете?» - этот вопрос мне задавали неоднократно, совершенно разные люди! Одни – чтобы поддержать беседу, другие – просто из любопытства. Я всегда отвечала на этот вопрос по-разному. Может потому, что со временем мои взгляды менялись, как и менялись мои желания и увлечения. Но, не так давно, я поняла, что же я на самом деле люблю делать больше всего на свете! И сейчас я уверенно могу дать вам ответ: больше всего на свете я люблю путешествовать!

Однажды меня посетила идея - заказать презентацию, которая смогла бы максимально раскрыть и передать невероятную красоту тайных уголков девственной природы родного края. Когда моя идея воплотилась в жизнь, и я просмотрела презентацию, меня окутала лишь одна мысль: нельзя сидеть на месте, надо путешествовать, изучать различные места, города, страны, знакомиться с различными народами, их обычаями и традициями! Именно с того момента и началась моя жизнь – жизнь, полная энергии, насыщенная эмоциями и впечатлениями!

Конечно, чтобы постоянно быть в движении и жить жизнью путешественника необходимо немало усилий, средств и прочих немаловажных вещей, без которых не обойтись в современном мире. Но по возможности я обязательно стараюсь посещать такие места, в которых я еще никогда не бывала!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 15.09.2013 13:57
Мотать страницу вверх