Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Итак... Все началось с того, что я родилась. А потом появился Его Величество Интернет и изменил мою жизнь, впрочем, как и жизнь других людей, коренным образом. Мой маленький мир расширился до размеров планеты. И это было только начало. Если уж говорить совсем откровенно, то до определенного момента в моей жизни Интернет был всего лишь информационно-развлекательным ресурсом. Но... 

В один прекрасный миг все изменилось. Вам интересно узнать что произошло? Все очень просто и банально. Мне понадобились деньги, потому что в мою жизнь вошло удивительное маленькое светлое чудо. Моя дочка радует меня каждый день, и я хочу радовать ее тоже. И вот тогда пришла решимость начать работать в интернете. Я ничуть не сомневалась в том, что мое призвание - написание текстов на заказ. А что? Я умная, красивая... Ой! Ладно, начнем сначала. Я работоспособная, ответственная, хорошо знаю русский язык. А еще я люблю все новое и интересное. Мне хочется заниматься творческой работой, которая не только приносила бы мне определенный доход, но и доставляла удовольствие. 

Найди себе работу по душе, и не будешь работать ни дня. Все-таки Конфуций был действительно мудрым человеком! Вооружившись верой в себя, я приступила к прохождению тестового задания. Ответив правильно на все пятнадцать вопросов, я подумала, что первый рубеж преодолен и теперь начинается самое интересное…


Автор: Pirrrratka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.09.2013 21:46
Мотать страницу вверх