Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Написание статей, заполняющих сайты, – для кого-то уже привычное дело. Кому-то такие слова, как «копирайтинг» и «рерайтинг», незнакомы совершенно. Но, попадая в эту атмосферу заданий на разные темы, которые интересуют заказчиков текстов, начинаешь понимать, как много ты не знал до сих пор. На какое количество информации просто не обращал внимания, проглядывая её мельком, листая страницы журналов и газет.

Конкретное задание от работодателя на рерайт статей, которые нужны именно ему, обязывает не только вспомнить что-то, некогда слышанное. Непременно хочется разобраться в предложенной теме, отыскать то интересное, что могло бы стать полезным не только специалистам, но и людям, возможно, случайно попавшим на какой-то сайт.

Особенно сложно выполнять первое задание, когда ещё почти незнакомы термины «количество знаков», «уникальность текста», «ключи». Школьные изложения, некогда в большом количестве написанные в школе, – лишь отдалённо напоминают работу рерайтера. Сделать рерайтинг одной технической статьи, пожалуй, не меньшее искусство, чем сочинить уникальный авторский текст.

Логичное расположение информации, заголовки, подзаголовки, списки, выделенные полезные советы должны составлять совершенно уникальную композицию, которая устроила бы заказчика не только по количеству знаков. Главное – не потерять смысл оригинала, но создать статью, совершенно непохожую на него.

Волнительные часы ожидания ответа от работодателя, который рассматривает твоё первое творение, сравнить нельзя, пожалуй, ни с чем. И лишь коротенькое слово «Спасибо!» доказывает, что работа была проделана не зря. Цель достигнута! Эта благодарность и поступление новых заказов дают понять, что твоя работа нравится и нужна людям. Именно это окрыляет.


Автор: Valentina_2512

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.09.2013 10:06
Мотать страницу вверх