Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Вообще, говорят, дамам вопросы про возраст задавать неприлично... И, кажется, уже совсем скоро ДАМА, которая каждое утро встречает меня (сюрприз!) в зеркале, за этими словами будет нахально-стыдливо прятать свои прожитые года от посторонних (ах-ах!) мужчин, желающих познакомиться с этой самой ДАМОЙ. А если бы эта ДАМА из моего зеркала однажды не забила в строке поиска "что такое копирайт", то до сих пор бы не задумывалась над вопросом, какой возраст самый лучший. Тестовое задание на аналогичную тему слегка обескуражило ДАМУ из зеркала, так как она уверена, что на подобные вопросы будет ровно столько ответов, сколько и людей, остановившихся в погоне за жизнью и озаботившихся подумать над этим.

В общем, ДАМА, безжалостно показывающая в отражении все признаки приближающегося тридцатника, пожалуй, ответит только за себя. Вполне логично лучшим возрастом посчитать то время, когда эмоций (конечно, положительных, ведь плохое имеет замечательную привычку забываться) было через край. Банально, конечно, но это время первой любви. Эх, золотые мои шестнадцать лет... Когда отражение не высвечивало мимические морщинки, живот не знал, что такое складки, а попа - что такое целлюлит.

Похоже, тогда Амур был не со стрелами, а с хорошей такой кувалдой (розовой и в сердечках), которой и огрел меня по голове от всей своей амурьей души. А как еще объяснить, что мы до сих пор вместе? И не было тогда большего счастья, чем целоваться среди тополей с белым пухом, настырно залезающим в нос, а самым страшным наказанием было расставание на ВСЕ выходные.

Даа, какое было время... и замечательный возраст))

Автор: катушка

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2013 20:35
Мотать страницу вверх