Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

События последних трех месяцев моей жизни были настолько яркими и разнообразными, что еще минимум год будут заряжать меня своей неистовой энергией. Не раз, просматривая километры фотографий, я буду воскрешать в памяти эти жаркие летние дни, наполненные радостью и солнечным светом. За девяносто два дня мне удалось получить целый океан впечатлений, большая часть которых была привезена из знойной Испании, привлекающей туристов своей жгучей красотой.

Интерес к далекому королевству возник у меня еще два года назад, когда мой друг попросил меня зайти в магазин готовых статей и найти материал для сайта его туристического агентства. Первой на глаза попалась интересная статья про Испанию, а точнее Каталонию. С этого дня я начала читать книги о достопримечательностях этой страны и мечтала поскорее увидеть их вживую, однако осуществить мечту удалось только в этом году.

Родина великого Антонио Гауди смогла покорить мое сердце всего за каких-то десять дней! С первого взгляда я влюбилась в эти старые кварталы, узкие улочки, неповторимую архитектуру, шумные бары и палящее солнце. Каждый день Испания открывалась с новой стороны, что только усиливало мои чувства к ней. За время отдыха мне удалось окунуться в сумасшедший мир Сальвадора Дали, что позволило постигнуть тайный смысл многих картин художника, заставило поменять свой взгляд на его творчество. Кроме того, мне посчастливилось прочувствовать ритм фламенко, покататься на экстремальных горках в крупнейшем парке развлечений PortAventura, пройти вдоль и поперек прекрасную Барселону, а еще провести несколько ленивых дней на пляже, наслаждаясь теплым морем.

Я смогла убедиться на собственном опыте в том, что Испания — это страна, в которую хочется возвращаться снова и снова, ведь она заряжает невероятным позитивом и делает людей чуточку счастливее. Именно поэтому путешествие в это прекрасное королевство я особенно выделяю среди всех остальных летних событий.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2013 18:26
Мотать страницу вверх