Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Ставшее бессмертным произведение Джоан Роулинг познакомило нас, маглов, с миром волшебников. Ох, и немало же там интересных вещиц, которые многим бы из людей пригодились. Только вот как их раздобыть - это вопрос проблематичный.

Волшебные палочки и скоростные метлы, конечно, дело хорошее, но вот для их изготовления требуется квалифицированный волшебник типа профессора Дамболдора. А вот сумочка, с которой Гермиона отправилась со своим другом Гарри Поттером на поиски крестражей, особой-то магии не требует.

Тем читателям, кто не знаком с миром, созданным мамой Ро, я немного расскажу об этом сверхудобном предмете.

Итак, это небольшой и очень красивый мешочек, отлично подходящий к бальному платью, и …. туда помещается все, что душе угодно. В этот крохотный ридикюль влезает половина Ленинской библиотеки, полный комплект кухонных принадлежностей, скромный гардероб светской дамы, несколько коробок косметики и множество других полезных предметов.

Уже слышу удивленные вопросы многих дам: а как же в таком хаосе вещей найти один-единственный необходимый в данный момент предмет?!

И здесь, оказывается, все продумано! Стоит только вам запустить руку в сумочку и позвать то, что вам нужно, и искомый предмет тут же прыгает вам в ладошку.

Ну и кто из дам откажется от такой сумочки?! Даже отбрасывая фантастическую вместительность, оставим только ее способность вручать хозяйке вечно теряющиеся в недрах ридикюля вещицы.

Представьте, сколько времени сэкономит такая сумочка нашим женщинам, при этом сохраняя нервы их кавалерам. Не нужно будет по полчаса выискивать в глубинах крохотного саквояжа кошелек, помаду или разрывающийся от звонка мобильник. Красота да и только!

Что и говорить, изобретение более чем полезное. И дамам удобно, и мужчины спасибо скажут.

Берите идею на вооружение, господа-изобретатели.



Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2013 14:50
Мотать страницу вверх