Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Какой должна быть мама? Пожалуй, ответ на этот вопрос должен содержать самые добрые, нежные слова, которые только существуют. Я считаю, не смысла перечислять эти слова. Лучше отметить главное качество всех мам.

"Мама" - святое для каждого человека слово. Слово, которое отражает любовь и заботу, ласку и понимание, поддержку и нежность.

В споре о том, какой должна быть мама, многие люди расходятся во мнении, потому что для каждого человека существует свой идеал мамы. Я считаю, что главное качество мамы - понимание. Именно мама может поддержать своего ребенка теплым словом, утешить в сложный момент. Даже если ребенок сильно провинился, совершил какой-нибудь глупый поступок, мама не должна долго его ругать и поучать. Я считаю, что настоящая мама должна объяснить все спокойно, мягко, даже ласково. Именно тогда ребенок лучше осознает свою ошибку, да и отношение к маме будет соответствующим.

В заключении я хотел бы сказать, что у каждого человека есть свой идеал мамы. Мой идеал "мамы понимающей" полностью воплощен в моей любимой маме, которую я люблю просто за то что она есть!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 09.09.2013 12:03
Мотать страницу вверх