Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

ИнфоТестовые задания → Почему все мамы, кормящие с ложечки ребенка, всегда открывают рот?

Однажды моя близкая подруга посоветовала мне заняться копирайтингом. Это было очень кстати, так как я очень нуждалась в работе. Решила попробывать свои силы и это занятие пришлось по душе.

Но пришлось решить ряд проблем. У меня маленький ребёнок, за которым нужно ухаживать, а самое главное вовремя кормить. Сначала не получалось правильно распределить своё время, приходилась разрываться между компьютером, где нужно срочно сделать рерайт новостей для автомобильного сайта, и маленьким сынишкой, который ни под каким предлогом не хочет кушать ненавистную кашу. И как же совместить такую брутальную тему, как автомобили с турбодвигателями, и кормлением любимого чада?

Но для хорошего копирайтера креативность-это профессия. Вот и приходилось устраивать различные театрализованные представления перед дитятком: и игрушек любимых рядом рассадить, чтобы они вместе с ним «кушали», и сказку любимую почитать во время кормления, чтобы заслушавшись, сын открывал ротик и ел. Да и на своём личном примере продемонстрировать любовь к еде, широко открывая рот перед ложкой с кашей. Эти мои показательные «выступления» чаще всего вызывали смех малыша, он сразу начинал повторять за мной и кушать. Потом такие манипуляции дошли до автоматизма, поднося ложечку к ротику ребёнка, я не раз ловила себя на мысли, что и сама зачем то открываю рот. Наверное это что-то на уровне инстинкта, думаю любой маме это знакомо.

Опыт принёс свои плоды. Мой сын доволен, что мама всегда рядом и не чувствует себя одиноким. А я, в свою очередь, тоже всем довольна, потому что я не деградирую от монотонной семейной жизни, где голова забита стиркой и уборкой. Я саморазвиваюсь благодаря этой работе. Вот где бы я ещё узнала про гибридные двигатели и как самостоятельно установить пластиковое окно?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.09.2013 10:46
Мотать страницу вверх