Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Десять лет назад я была маленькой девочкой. Я мало что помню из этого возраста. Я ходила в школу и начинала познавать азы искусства в области музыки. Это было детство и проходило оно весьма беззаботно.

Через пару лет, наступил нелёгкий период моей жизни, так называемый «переходный возраст». Как и многие подростки, я кричала, хлопала дверью, но это не помешало мне сделать очень серьезный выбор в моей жизни – стать врачом. Тогда я ещё не понимала, как он повлияет на меня.

Прошло время, я с отличием окончила школу искусств. Через год окончила и общеобразовательную школу, чему была очень рада, так как считаю, что там привязывают стереотипы и навязывают чужое мнение, а каждый человек должен быть индивидуальностью.

После школы я поступила в медицинский колледж. Поначалу было сложно, но затем я втянулась. Через два года произошло кардинальное изменение в моей жизни – переезд. Из столицы моя семья перебралась на юг. Я радовалась чистому морю, жаркому солнцу и замечательным пляжам. Но вместе с этими прелестями пришли и огорчения. Меня переполняли чувства грусти и ностальгии, но это в свою очередь помогло мне понять , кто на самом деле хороший друг, а кто просто знакомый. Обучение я продолжила уже здесь. В медицине я нашла себя и мне это очень нравится. Тут меня научили быть внимательной, ответственной, милосердной , а главное, научили как помочь людям в беде и себе самой.

За все эти годы у меня были и взлёты, и падения, – они помогли мне стать такой, какая я сейчас. В отражении зеркала я вижу уже не маленькую девчушку, а взрослую девушку, на хрупких плечах которой, лежит огромная ответственность за жизни чужих людей.

На этом я не остановилась и теперь у меня появилось новое хобби – написание статей для сайта. Возможно это и будет моя работа, со временем.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.09.2013 23:35
Мотать страницу вверх