Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем вы любите заниматься в свободное время?

Интересный и вместе с тем сложный вопрос для современного человека. В последнее время меня всё чаще посещают мысли, что с каждым годом люди всё меньше отдыхают. Под отдыхом я не имею в виду просмотр телевизора, бесцельное блуждание по интернету и тому подобные занятия, не приносящие никакой пользы человеку. Более того, такое поведение только отнимает и так стремящуюся к нулю энергию.

Что касается меня, я давно поняла ценность моего времени и всей жизни в целом. Поэтому, приходя со своей основной работы, я стараюсь провести свободное время продуктивно и с интересом. Нужно отметить, что я являюсь активным сторонником здорового образа жизни и стараюсь как можно больше своих друзей научить, как быть здоровым, красивым и успешным. В этом мне помогает ведение собственного блога на сайте vkontakte.ru о правильном питании и здоровом образе жизни. В рамках этого блога я размещаю информацию о пользе некоторых продуктов, а также выкладываю рецепты приготовленных мною полезных блюд. Кроме того, я занимаюсь йогой, пилатесом, стретчингом.

Что касается чтения книг, я отдаю предпочтение книгам, которые могут меня чему-то научить, дать полезную информацию. Например, последние полгода меня увлекает восточная философия, я стараюсь по мере возможности читать о буддизме и других восточных религиях.

Последнее время моим хобби стало также написание различных статей, что сейчас называют рерайтингом и копирайтингом. Я поняла, что меня это по-настоящему вдохновляет. Написание текстов на заказ оказалось очень увлекательным процессом для меня. Это даёт простор для мысли, а также не привязывает тебя к определённому объёму или месту работы.

Подводя итог, скажу, что друзья отмечают во мне такие качества, как доброжелательность и позитивность. Ведь уметь видеть вокруг только хорошее - это так важно в современном мире!


Автор: FoxPanic

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.09.2013 17:58
Мотать страницу вверх