Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Думаю, стоит начать свой рассказ с момента моего осознанного восприятия людей как истинных друзей: хранителей секретов, советчиков. Как и у многих других, впервые это произошло в детские годы, а точнее в возрасте около 3-4 лет. Первые накалы страстей, предательства, ссоры и с тем безоговорочное доверие - это сформировало мой нынешний взгляд на дружбу как таковую.

Друзья из школы, мы знали их довольно долго, но, сколько таких людей осталось в нашей жизни, когда мы повзрослели. В моей, много. Я дорожу ими со школьной скамьи, не теряю связь и, не смотря на то, что большая уже часть жената или замужем, часто вижусь.

В современном мире понятие «дружба» изменило свое первоначальное значение. Часто друг – это тот, кто находится у тебя в соответствующей вкладке социальных сетей и не более. Признаюсь, что как современный человек имею множество подобных аккаунтов и, тем не менее, всех своих друзей знаю в лицо.

Ничто не смогло разорвать нашу дружбу проверенную временем и невзгодами. Даже наполнение сайтов уникальным контентом (в свое время я даже имела свой сайт, и друзья активно мне помогали с ним). Я безоговорочно им доверяю, как в свою очередь и они мне, открывая душу в счастливые и грустные моменты, зная, что от них не отвернуться и не предадут. Не эта ли простая истина отображает то, что значит для меня, быть хорошим другом.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.09.2013 10:29
Мотать страницу вверх