Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Большинство девушек уже в школьном возрасте задают себе это вопрос. Они еще молоды, и вся жизнь у них впереди, но тема замужества волнует всех и вся.

Трудно однозначно ответить, какой возраст считается самым благоприятным для вступления в брак. Кто-то уже в 15 лет может стать верным спутником жизни, а кто-то и в 40 ведет разгульную жизнь и ни о чем не задумывается.

Одна моя знакомая, имея высшее образование, писала статьи на заказ. Работы по специальности в своем городе она не нашла и в 40 с лишним лет была еще не замужем, хотя многие ее подруги уже женили детей. Напротив нее жила девушка, которая в 17 лет вышла замуж и к 23 годам успела обзавестись тремя озорными ребятишками. Это я пишу к тому, что каждый человек сам расставляет для себя жизненные приоритеты, равно как и сам выбирает свой жизненный путь.

Конечно, лучше выйти замуж, пока не стукнуло тридцать – это лучшее время для рождения детей, но некоторые благополучно рожают и после тридцати лет. Если же рассуждать по-другому, то, рано выйдя замуж, можно стать молодой бабушкой, однако многие девушки не приемлют этого: хочется дольше оставаться молодой, а не гулять по улице с внуком в 40 лет.

Можно долго рассуждать, во сколько лучше всего выходить замуж, но так и не прийти к единому знаменателю. Ведь каждый для себя выбирает то, что считает лучшим.

Автор: burmulik

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.09.2013 09:37
Мотать страницу вверх