Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лучше выходить замуж? Вопрос достаточно риторический. Попробую ответить с позиции парня (изложенная ниже мысль не претендует на ориентир, а является всего лишь субъективным мнением некоторого индивида).

Как по мне оптимальным является возраст 22-25 лет. Почему именно столько. До 22-х летнего возраста девушка еще формируется (не в плане физиологии конечно), а как личность. Она должна получить высшее образование и это не моя прерогатива, а требование времени. Потом, вдруг понадобиться устроится на работу, а диплома то нет. Некоторые выходят замуж в 18-19 лет. В таком случае лучше выбирать состоятельного мужчину. Я не осуждаю таких девушек, они сами делают выбор. Для их понимания нужно включить внутренний эгоизм, ведь все мы ищем лучшего в жизни.

Что касается возраста старше 25 лет. Первое, найти достойного кандидата становится сложнее, да и женщины развиваются быстрее мужчин.

В 22 года девушка оканчивает университет, ищет работу, как раз можно и завести семью. Ведь вместе легче строить свою судьбу. А далее сформирован материальную базу и поняв, что это тот самый партнер, можно подумать и о детях. Может я консервативных взглядов, но нужно выбирать половинку на всю жизни.


Автор: Ezhen_Koletzki

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.09.2013 22:52
Мотать страницу вверх