Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Я люблю свою работу! Да, многим это покажется странным или же лишенным правды, но это так. Мне нравится искать интересные задания и выполнять их, делать рерайт текстов, писать статьи на заданную или же произвольную тематику.

Безусловно, в процессе выполнения бывают и трудности, куда же без них. В моей работе неудовлетворительным считаю отсутствие нужного объема знаний по теме, на которую требуется написать текст. Это не критично, такие проблемы я решаю путем поиска необходимой информации в сети Интернет. Благодаря трудностям я узнаю много нового, развиваюсь вместе с выполнением работы. Мечтаю самостоятельно осилить текстовое наполнение сайта, продвигаюсь в этом направлении.

Самым трудным для меня считается поиск работы, ведь иногда ее бывает не так уж легко найти. По данной причине я постоянно нахожусь в поиске заказчиков, способных обеспечить мне достойную оплату за выполненные задания и не исчезающих в непонятном направлении после оговаривания условий сделки. Вообще стараюсь смотреть на свою работу с позитивной точки зрения, ведь это именно мой выбор и я считаю его правильным!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 05.09.2013 20:28
Мотать страницу вверх