Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Конечно, это просто восхитительно - иметь возможность бороздить просторы космоса. И вполне возможно, с нынешним развитием науки это очень скоро станет вполне доступным удовольствием... Наверняка, очень интересно побывать на другой планете. И я точно знаю, какую хотела бы посетить лично я...

Признаться честно, меня манит к себе не Марс, не Венера, не Юпитер... Я хочу посетить мою родную Землю - но только чтобы на ней отныне не было ни зла, ни горя. Чтоб вокруг царили любовь и радость. А все невзгоды остались в прошлом. И чтобы люди раскрывали свои сердца, даря друг другу и своей планете добро и счастье. Конечно, это больше похоже на сказку. Ну и пусть, наверное, иногда стоит дарить себе прекрасные мечты. Тем более, если они так реальны. Ведь фактически, все в наших руках. И если каждый человек будет творить только добро, стремиться радовать себя и других, ценить то, что есть, жизнь станет гораздо лучше. А все, что нас печалит, попросту исчезнет.

Так хочется верить, что это возможно. А ведь так оно и есть. И я точно знаю, что каждый из нас уже сейчас может сделать нашу родную планету хоть чуточку лучше своими искренними светлыми мыслями, добротой и любовью.


Автор: Наталия

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.09.2013 14:55
Мотать страницу вверх