Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

В нынешние времена, когда столь сложно рассчитать каждый последующий шаг, направленный в будущую жизнь, где представление и созерцание о ней, пресекается в корне, бесконечным удушьем постоянно скачущих цен и безрассудством со стороны государственных деятелей, которые заключают простой народ в стальные оковы политической системы и не дают никакой возможности молодым создавать многодетные семьи. А как хотелось бы, чтобы ребенок познавал эту жизнь не один, если не считать своих родителей, он бы имел родных сестер или братьев с которыми развивался и рос в счастливой полноценной семье.

Папа работает на какой либо возможной работе для обеспечения семьи, а мама тоже пытаясь помочь отцу в заработке средств на существования и сидя дома за компьютером выполняет услуги копирайтера. Все таки как-же хорошо, что ребенок в семье не один так, как им вместе очень интересно и не скучно играть, при этом не отвлекая постоянно своих родителей от работы.

Исходя из всего выше написанного, ответ на поставленный вопрос приходит из глубины сознания сам по себе! Идеальная семья, это та семья в которой двое или даже трое детей, в общем более одного ребенка. Знаю, сложно воспитать, еще труднее одеть и прокормить столь большую семью, но как это скажется в будущем, когда дети вырастут, а родители постареют? Конечно-же это будет отлично, что двое ранее молодых людей успели зачать и вырастить не одного ребенка, который в свое время не откажет со стаканом воды.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.09.2013 06:18
Мотать страницу вверх