Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Трудностей я не боюсь. Тем более что работа копирайтера мне знакома, более года уже тружусь в этой сфере. Умею и люблю писать. Увы, не на все темы писать приятно и легко (как например о строительстве), но ведь существует масса тем, которые мне действительно интересны, и вот их я могу раскрыть в полной мере. Ведь если пишешь про то что интересно это уже не труд, это одно удовольствие. Могу также писать рерайт, seo-тексты. Умею вставлять где нужно, и даже где не слишком удобно, ключевики разных форм и содержаний.

Услышав, вернее прочитав на форумах, положительный отзыв о бирже контента TurboText, решила испытать свои силы здесь. Надо сказать что была немало озадачена тестовыми заданиями. С первым из них, тестом на знание русского великого и могучего, к счастью справилась легко, теперь с неизъяснимым душевным трепетом пишу второе...

Не думаю что столкнусь с большими трудностям при работе на этом сайте. Первый трепет, когда берешь задание и боишься не справится, позади, осталась только радость творчества и уверенность в своих силах. Приятно, что живу во времена, когда фриланс получил такое широкое распространение.

Единственное чего я, пожалуй, опасаюсь, так не сдать тестовое задание номер два. Позор же будет на мою рыжую голову... Как я поняла писать нужно в свободном стиле? Поэтому прошу извинить за легкомысленный, быть может, тон. При работе я придерживаюсь строго того стиля, который нужен заказчику.


Автор: svelana

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2013 17:35
Мотать страницу вверх