Что ожидает мир через 100 лет?

ИнфоТестовые задания → Что ожидает мир через 100 лет?

Я обожаю эту жизнь, обожаю город, в котором я  живу и всех, кто окружает меня. Когда оборачиваешься назад, понимаю, что многое можно было бы изменить, но обратного пути нет. Потому считаю, что лучше всегда идти вперед и не жалеть о прошлом. Но что же там, впереди?

Не сомневаюсь, каждый задумывался над вопросом, что ждет его через 20, 30 и даже 50 лет. Чего он достигнет, и кто будет в этот момент рядом с ним. А вот что ожидает мир через 100 лет, интересует разве что ученых, изобретателей и … меня. Да, меня заинтересовал этот вопрос, когда родилась моя дочь. Меня уже не будет через 100 лет (хотя, не скрою, надеюсь, что изобретут какое-нибудь средство от старости :)). А вот дочь моя, мои внуки, они будут. Что же будет с ними? Неужели мир развалится, как обещают прогнозы? Наступит конец света?

Что же случиться через 100 лет с нашим миром? Это сложный вопрос, требующий определенных знаний, да и ни один из астрологов и колдунов не даст на него точного ответа. Нам остается верить, что все будет, а главное - будет ЖИЗНЬ!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.11.2011 23:27
Мотать страницу вверх