Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Когда я честно задала себе этот вопрос, я на удивление быстро нашла ответ. Пожалуй в наш 21 век работать приходиться всем, поэтому такого рода вопрос может возникнуть у человека, который решил немножко помечтать, забыв на пару минут про суету. Раз мне досталась такая возможность, я тоже это сделаю.

Если бы мне не нужно было зарабатывать деньги, наверно, я бы в первую очередь пошла на курсы актерского мастерства, которые я не могу себе позволить с детства из-за отсутствия денежных средств. Еще я очень люблю готовить, особенно пироги, но на это у меня времени тоже не хватает, поскольку я работаю и учусь на юридическом факультете. Еще, как говорят мои друзья, из меня вышел бы смешной и позитивный видеоблогер. Несомненно, я могла бы найти множество полезных для себя занятий. С другой стороны без работы тоже сидеть скучно, ведь с каждым выполненным заданием ты узнаешь что-то новое. Вообще работая рерайтером или копирайтером, человек не только пополняет свои знания, но и при этом зарабатывает. То есть и для саморазвития полезно, и приятно из-за дохода.

Вообще по данному вопросу можно долго размышлять. Возможно, через несколько лет, когда из меня выйдет суперкопирайтер, и когда я решу помечтать за чашкой чая, я опять задумаюсь над этим вопросом.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 30.08.2013 16:16
Мотать страницу вверх