Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Блики софитов, скользящие по коже, покрытой маслом, загар, изысканной бронзой выделяющий рельеф бугрящихся мышц, восторг зрителей, это - состязание культуристов. От напряженных тел, застывших в выгодных позах, веет мощью и силой. Участвуют только настоящие мужчины, те, кто добился невероятных результатов путем постоянных тренировок. Они - лучшие.

Свет монитора, ненавязчиво очерчивающий чашки из-под выпитого кофе, учебники и распечатки, сваленные небрежной горой. В компьютерном кресле неловко свернулся парень, уложив черноволосую голову на стол. Он уснул, бросив написание статьи на середине. А утром - затекшая шея, синяки под глазами и институт. Больная мать и младшая сестра останутся дома, ждать единственного кормильца. Он - настоящий мужчина, хотя и не догадывается об этом.

Зарево пожара, раскрашивающее улицу в алые цвета, треск дерева и стекла, не выдерживающих температуры, крики тех, кто оказался в ловушке. Горячий ветер воет, раздувая огонь еще сильнее, вздымая искры до самого неба, а под ногами лишь тонкая-тонкая лестница. Хрупкая и ненадежная, ниточкой надежды связывающая землю и пятый этаж пылающей высотки. И только настоящий мужчина, рискуя жизнью, шагнет в пламенеющий ад, принимая на руки потерявшего сознание ребенка.

Настоящий мужчина - это понятие, определяющееся поступками человека. Не каждому дано спасать жизни, но даже школьник, что перевел бабушку через дорогу, заслужит от нее: "Ты настоящий мужчина!"

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.08.2013 12:07
Мотать страницу вверх