Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школа - незабываемая пора в жизни любого человека, оказывающая колоссальное влияние на всю его будущую жизнь. В школе мы получаем знания, учимся общению, заводим друзей, влюбляемся, наконец! Наверное, многие впервые познали это сладостное и отчасти мучительное чувство именно в школьном возрасте, влюбившись в одноклассника/одноклассницу или даже в учителя.

Школьная дружба, на мой взгляд, самая крепкая, у меня есть подруга, с которой мы дружим чуть ли не с первого класса, но до сих пор мы все так же важны и интересны друг другу, как и много лет назад.

Багаж знаний, закладываемый нашими любимыми учителями, сопровождает нас на протяжении всей жизни, выручая нас во многих жизненных ситуациях. Временами я очень скучаю по своей дорогой учительнице русского языка и литературы, привившей мне любовь к своему предмету. Помню, как я любила писать сочинения, создавать, как сейчас принято говорить, уникальный контент, делиться своими мыслями и переживаниями, придумывать разные истории, благо фантазией Всевышний меня не обделил.

Но, пожалуй, самое главное, чему научила школа именно меня, – это стремление всегда и во всем оставаться хорошим человеком, ценить добро и стараться нести его в мир. Звучит несколько пафосно, но это действительно так.

Автор: prosperity

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.08.2013 05:20
Мотать страницу вверх