В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

В чем секрет хорошей жизни?

Да уж, вопрос не из легких. Если бы к этому вопросу были варианты ответов, их было бы столько, сколько и людей на нашей планете. Каждый из нас мечтает жить хорошо, абсолютно любой, даже какой-нибудь сумасшедший хиппи с улиц Бронкса, всем твердящий, что жизнь – это кара, ниспосланная нам богами. Однако то, что для одного – прекрасная судьба и манна небесная, для другого – седьмая вода на киселе. И абсолютно любой хотел бы знать ответ на вопрос – как же хорошо прожить свою жизнь? Попробуем разобраться.

Несмотря на то, что мнений на этот счет очень много, у больше чем половины населения легко прослеживаются их интересы. Кто-то считает, что хорошая жизнь – это жизнь в достатке. Кому-то для счастья необходима поддержка от близких, хорошая семья. Третьим достаточно просто иметь на столе кусок хлеба и стакан воды.

Казалось бы, чем же не хороша жизнь, когда ты богат и обеспечен, когда при помощи своих средств ты можешь осуществить любое свое пожелание, например, купить GooglePlus? К сожалению, не всегда выходит так, что огромный капитал приносит радость.

Лично мое мнение: чтобы получать удовольствие от жизни, всем этим людям просто необходимо сделать то, что им больше всего хочется. Просто вот взять и сделать. Не сидеть, сложа руки, ожидая у моря погоды, или опасаясь, что их действия приведут к ужасным последствиям, а делать. Неважно, что могут подумать люди, важно – что вы станете только тогда по-настоящему счастливым, когда будете делать то, что вам подсказывает сердце. Да, очень важно так же слушать и веления расчетливого мозга, он сделает вашу жизнь более практичной, эффективной и успешной, но все это покажется таким тоскливым и скучным, если не поступать так, как говорит вам сердце.

Что ж, подытожим все вышесказанное. Живите себе в удовольствие и ничего не бойтесь, жизнь у нас все равно одна. Внимательно слушайте свое сердце, после чего фильтруйте его запросы с помощью головы и у вас все обязательно получится.

Удачи.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.08.2013 13:32
Мотать страницу вверх