Расскажите о вашей любимой сказке

ИнфоТестовые задания → Расскажите о вашей любимой сказке

В детстве я зачитывалась такой замечательной сказкой, как "Волшебник Изумрудного города". Возможно, именно из любви к чтению и сложилось мое увлечение - копирайтинг.

Сюжет книги наверняка знаком каждому. В городе начинается сильный ураган, который уносит домик-фургон в сказочную страну. В домике находится Элли вместе с ее собакой.

Итак, наши герои герои переживают множество приключений. Они встречают разных волшебных персонажей, которые на самом деле оказываются не такими уж страшными. На деле первое впечатление оказывается обманчивым.

Возможно, мой отзыв покажется Вам несколько детским, но ведь этоже сказка! И иной раз сказка может научить очень многому, как и произошло в данном произведении Александра Волкова.

Эта сказка актуальна не только для прочтения детьми, но и взрослыми. Действительно, в ней все очень жизненно. К примеру, изумрудный город, оказывается, построен из обычных стекляшек. То, что популярно, о чем говорят, в чем не сомневаются (или в ком), на деле может оказаться пустышкой.

Итак, сказка очень поучительна. Вместе герои преодолевают все препятствия. Сказка учит ценить дружбу. В детском прозизведении заложено понимание важности дружбы, помощи, взаимовыручки.

Не нужно бояться мечтать! Этому стоит поучиься у детей; также можно воодушевиться после прочтения этой сказки. Каждый из нас в душе - волшебник. Все зависит от нас самих. И когда рядом верные друзья, мы пройдем любые испытания.

Автор: katelyn

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.08.2013 09:26
Мотать страницу вверх