Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Каждый человек рано или поздно задается вопросом о том, чему он хочет посвятить свою жизнь, как он может реализовать свой потенциал и утолить жажду быть полезным обществу, отдельным людям, окружающих его, сделать этот мир лучше? Эти вопросы возникали в моей голове еще в школьном возрасте. Менялись мечты, цели, менялись ценности, я набирался опыта и время от времени ставил перед собой жизненные цели. О том, кем я хочу быть через 5 лет, я думаю постоянно.

Сегодня, когда мне уже за 20, я могу сказать, что мои мечты обрели завершенность, я точно знаю, чего хочу достичь в своей жизни, я четко вижу свою дорогу и уверен в своих силах. Определенность жизненной цели - это первое условие для достижения результата. Чаще всего человек, не достигающий ничего в своей жизни, всего лишь остановился, он перестал мечтать и разжигать в себе огонь желания развиваться. Совсем не имеет значения, в какой области реализовываться: творческий труд или тяжелый физический, приятней ли работать головой, руками или воображением. Все начинается со жгучего желания и четких целей. Это именно тот первый шаг, который вы делаете на пути к своему счастью.

Через 5 лет я вижу себя успешным копирайтером, который пишет уникальный контент по высоким ценам, но при этом знает, что нужно все время развиваться и нельзя достичь совершенства. Я могу выучить досконально русский язык, писать удивительные по красоте тексты для сайтов, сочинения, прозу, стихи, но я также могу начать изучать иностранные языки, открыть перед собой новые горизонты. Через 5 лет я хочу писать не только на русском, но и в совершенстве разговаривать и создавать уникальные тексты на английском, итальянском и японском языках.

Качественных авторов очень мало, еще меньше тех, кто всеми силами старается постоянно совершенствоваться и расти, несмотря на отличные успехи. Чтобы достичь этих целей, я уже сегодня начну заниматься более глубоким изучением русского языка, я буду писать все больше, буду исправлять ошибки, читать русскую классическую литературу, изучать грамматику, я буду много работать для того, чтобы повышать свои навыки. Я хочу через 5 лет стать востребованным автором, иметь множество постоянных клиентов, которые будут давать мне возможность заработать, реализовать свой потенциал, которые будут помогать мне двигаться вперед и достигать новых целей, достойных уважения.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.08.2013 21:52
Мотать страницу вверх