Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Сейчас много писателей и очень трудно найти уникальные статьи. Но я попробую интересно рассказать вам о самом безумном поступке, который мне приходилось делать в своей жизни.

Итак, я – простая девушка, которая с любопытством смотрит на жизнь. А это значит, что спокойной и скучной жизнь точно не будет.

И вот однажды встретившись с друзьями, я предложила им небольшую авантюру. Вся суть заключалась в том, чтобы поехать на природу отдохнуть. Что тут безумного? Правильно, ничего такого. Но эта поездка включала в себя несколько простых правил.

Нельзя было брать с собой еду, только немного воды. Спички, зажигалки тоже запрещались. А это значит, что огонь нужно будет добывать дедовскими способами. Также нельзя везти палатки, миски, ложки, котелки. Одним словом, запрещалось брать те вещи, которые могли обеспечить комфортный отдых на лоне природы.

Немного посовещавшись между собой, друзья все-таки согласились. Наша прогулка обещала быть незабываемой.

Наконец-то настал этот день! Солнышко светилось вовсю. Легкий ветерок небрежно раздувал маленькие облачка. Знойность гнала прочь от себя заставляя покинуть пределы города.

Добравшись до «места высадки» мы занялись обустройством жилища, поскольку приехали на выходные. Как ни странно, но шалашик построился довольно быстро и выглядел весьма симпатично. С огнем дела были немного хуже. Сначала, как и все уважающие себя туристы, попробовали зажечь костер с помощью сухой травы и трения палочки. Но как оказалось, наши предки были куда ловчее в этом деле. Потом мы пробовали стучать камешками, чтобы вызвать искру. Но и тут потерпели поражение.

Затем один из нас додумался использовать очки и любимое солнце. О радость! Шалашик стоит и костер полыхает.

Следующей задачей был ужин. Хорошо, что рядом была речка. И со всем своим неуклюжеством, нам удалось поймать три рыбки голыми руками. Этой добычей мы гордились еще долго.

Зажарив свой улов и посидев еще недолго у костра, мы пошли спать. Если бы мы знали о том, что будет дальше.

Не прошло и пол ночи как разразился гром с молнией. Да, нас посетила тетушка Гроза. Порывы ветра были достаточно сильными, чтобы поломать наш маленький домик. Буквально за несколько мгновений мы были по уши в воде. Даже думать о костре было нереально.

Так и просидели с друзьями до утра под ветками прижавшись друг к другу. Не могло быть и речи о дальнейшем пребывании здесь.

Домой добирались молча. Каждый сопел себе под нос. Что и говорить, прогулка удалась на славу!

Но как бы там ни было, уловом гордились все!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.08.2013 10:48
Мотать страницу вверх