Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Планка – вещь индивидуальная. Кто-то занижает ее, кто-то старается прыгнуть выше своей головы, а кто-то предпочитает придерживаться золотой середины.

Что касается меня, то очень хотелось попробовать себя в чем-то новом. И после тщательного разведывания обстановки выяснилось, что сайты копирайтинга и рерайтинга подходят как нельзя лучше.

Бесцельно браться за новое дело – пустая трата времени и сил. И моя планка на сегодня – самореализация на сайте «Турботекст». Вы, конечно, спросите, когда же я посчитаю, что достигла цели. Пожалуй, этот день настанет, когда я открою свою страницу с выполненными заказами и увижу там качественно сделанную работу. Когда мой статус как исполнителя будет высок. Когда уровень доходов станет хорошей прибавкой к стипендии. Когда мне зададут вопрос: «А кем ты работаешь, Насть?» и я с гордостью отвечу: «Копирайтером». Вот в тот самый момент я и пойму, что цель достигнута и пора покорять новые вершины.

Весь этот процесс может занять месяц, два, а то и годы. Но счастлив тот, кому присуща такая добродетель, как терпенье. И, как говорят мудрецы, дорогу осилит идущий.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.08.2013 15:32
Мотать страницу вверх