Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Я не живу в Российской Федерации. Была в этой огромной стране лишь раз – в глубоком детстве. О том, что в ней сейчас происходит, знаю из новостей и интернета. Справедливым будет отметить, что объективностью знаний о жизни в России похвастаться я не могу.

Мне ли судить о будущем России? Издалека, косым взглядом поглядывая, я сейчас в уме прикидываю, что бы такое спрогнозировать. Попробую быть честной: будущее Российской Федерации, если все будет оставаться так, как оно есть, рисуется мне далеко не самым радужным. Россия семимильными шагами бежит по минному полю – удивительно, как ей еще ноги не оторвало! И я это я сейчас не о политике, отнюдь. О народе. О народе, который сидит и в ус себе не дует, пьет, гуляет, веселится, перемежая выходные с тяжкой «пахотой». А тем временем Россия меняет свой облик: государственным символом скоро станет мечеть, нынешние гастарбайтеры окончательно превратятся в хозяев жизни, истинно русский облик затеряется где-то и пропадет. Не останется ничего того, что называется «русским». В экономическом плане Россия станет китайской провинцией. Продохнуть негде будет. Периферия Российской Федерации взбунтуется, целостность страны затрещит по швам. А там и до бунта недалеко, если будет кому бунтовать.

Прогноз мой печален и неутешителен. На самом деле худшего я ожидаю, а верю в лучшее!  В то, что народ, живущий в России, проснется наконец и даст отпор исламизации, иностранному экономическому гнету и попыткам извне уничтожить русскую идентичность.


Автор: Дарья Погребная

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.08.2013 01:58
Мотать страницу вверх