В чём заключается основная работа копирайтера?

ИнфоТестовые задания → В чём заключается основная работа копирайтера?

Мое представление о работе копирайтера заключается в том, что он пишет уникальные статьи. Да, именно такие, которые помогает ему завлечь людей. Он как волшебник, творец использует свои магические приемы выстраивания слов. Он пишет и рисует, как талантливый художник. Копирайтер создает "картину", "шедевр" с помощью слов, словосочетаний, разнообразных грамматических и лексических конструкций, создавая образ написанного. 

Работу копирайтера нельзя назвать легкой или простой. Это труд, который одним дается легко, а другим нет. Все зависит от самого человека. Этот человек не сидит на месте, он двигается, развивается, находит все новые и новые пути обогащение своей лексики и статьи. Даже если у него ничего не получается, и жизнь идет наперекосяк, он не отчаивается и не накладывает на себя руки. Он стремится к совершенству, к отточке своих знаний и умений.

Завершая ход своих мыслей, я хотел бы отметить, что копирайтер - содержит навыки манипулирования человеческим мышлением. От его статьи зависит образ, который возникнет в сознание масс.

Автор: Alexander Teplykh

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.11.2011 21:51
Мотать страницу вверх