Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

 

Кем стал, а кем мог стать

Со школьных лет «запоем» читал художественные книги. В те времена считалось: если ты не прочёл всё о «Трёх мушкетёрах»  – какой же ты будущий мужик?

Поэтому и потому, что, были задатки, пожалуй, самым любимыми предметами в школе у меня были русский язык и литература.

В выпускном сочинении у меня была найдена лишняя запятая, в результате 5/4.

Многие мне пророчили стезю если не писателя, то уж точно журналиста, а я в Доме пионеров ходил в фотокружок и вскоре некоторые сделанные мной фотографии стали демонстрироваться на фотовыставках.

 А я через некоторое время перешёл в радиокружок. Собирал радиоприёмники и  частенько на уроках слушал Новосибирскую радиостанцию на волне 1103 метра.

Скорее всего, из-за этого пристрастия успешно поступил в КРТУ – Красноярское радиотехническое училище войск ПВО страны.

Мог бы давно быть на военной пенсии, но серьёзно заболел и после вторичного лечения в военном госпитале меня комиссовали по болезни с полным исключением с воинского учёта.

Подлечившись на «гражданке», я поступил в Алтайский политехнический институт им. И.И. Ползунова, который успешно окончил, а дипломный проект защитил на «отлично» с правом поступления в аспирантуру.

Невозможно в короткой статье даже кратко описать все мои «этапы большого пути». Работал инженером-электриком, инженером-электроником, электромонтёром 6-го разряда.

Судите и делайте свои выводы, кем же я стал в жизни.

 

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.11.2011 18:52
Мотать страницу вверх