Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

Что является наибольшей проблемой для России сейчас?

На мой взгляд, в России достаточно проблем разного масштаба. Но тем не менее все проблемы идут от одной - экономической. Думаю, что не мной одной замечены такие проявления этой проблемы, как наши русские дороги, нехватка мест в детские сады, нехватка жилой площади, плохая зароботная плата и т.д. Очень часто мы по телевизору слышим, что идет активная борьба с коррупцией, но , как бы с ней не боролись, она все равно остается. И она будет до тех пор, пока не улучшится экономическая ситуация в нашей стране.

Необходимо улучшать экономику нашей страны. На мой взгляд, начать решать эту проблему нужно с биржи труда. Во-первых обеспечить наибольшее количество людей работой, а во вторых сделать так, чтобы на зарплату можно было прожить. Также необходимо сообщать населению о том, специалисты в какой сфере необходимы нашей стране или же какая работа на сегодняшний день является престижной и прибыльной. Я считаю, что сегодня очень прибыльным является продвижение сайтов, что включает в себя, например, написание текстов на заказ.

После обеспечения людей нормальной оплачиваемой работой возможно не будет коррупции и можно будет двигаться дальше в борьбе с экономической проблемой в нашей стране.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 19.08.2013 09:46
Мотать страницу вверх