Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

И так, если быть честной, то еще несколько дней назад я и понятия не имела о слове "копирайтинг". Более того, это слово внушало мне страх и ужас. Мне казалось, что за копирайтингом кроется необходимость определенного образования, навыков и опыта. И все-таки я решилась разведать поподробнее об этом загадочном термине.
Чем больше я читала, тем удивительнее становился для меня этот тайный мир на просторах интернета. Множество людей делились своими впечатлениями, и я моментально загорелась идеей стать одним из авторов! Я поняла, что для многих копирайтинг - это не просто хобби или путь к заработку, а целая жизнь, которая ежедневно наполняется новыми знаниями и впечатлениями.
Таким образом, я попала на этот сайт и пишу свою первую работу прямо сейчас. Мне пока сложно дать ответ на вопрос "что такое копирайтинг?", но я надеюсь, что в дальнейшем у меня найдется множество положительных слов для ответа.
Я искренне надеюсь, что где-то внутри меня кроется хотя бы небольшой талант и запас накопленных знаний, и я буду полезна людям.
Мне все еще не верится, что кто-то может заказать текст у меня и даже заплатить за это, ведь я никогда не занималась ничем подобным раньше. Посмотрим же, что будет дальше!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 18.08.2013 14:09
Мотать страницу вверх