От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Тяжело однозначно дать ответ на этот вопрос, ведь с течением времени приоритеты в жизни меняются. В раннем возрасте невозможно отказаться от опеки родителей, каким бы взрослым Вы себе не казались. Конечно, не хочется возвращаться домой, когда зовут родители, невольно может возникать какая-то злоба. Но она тут же проходит, ведь каждый из нас понимает, как они нас любят, и что они значат в нашей жизни.

Позже, невозможно отказаться от посещения школы, ведь она дает нам первый опыт самостоятельных решений, становления личности. Там мы впервые сталкиваемся и с отрицательными человеческими чертами, такими как подлость, зависть, обман, что закалит характер в будущем.

Уже повзрослев, мы не можем отказаться от работы или какой-то трудовой деятельности. К этому времени человек уже определяет для себя чем он хочет заниматься в жизни. В наш век, особенно у молодежи, все большую популярность набирает фриланс, как способ трудоустройства. Он имеет как свои плюсы и минусы. Главным преимуществом является свободный график работы. Если у человека есть писательский талант, он может предлагать свои услуги копирайтера, также очень затребованы художники, и другие специальности.

В зрелом возрасте мы не можем отказаться от обеспечения благополучия своей семьи, это, собственно, то, ради чего мы существуем. Здоровье, радость, улыбки близких - это залог счастливой жизни. Берегите дорогих Вам людей!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.08.2013 23:28
Мотать страницу вверх