От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Увы, наверное, немногие сейчас считают спорт важной частью своей жизни. Далеко не каждый готов посвятить несколько часов своего плотно забитого рабочим графиком дня упражнениям, но я, к счастью, одна из тех, кто, бросив лишние дела и заботы, помчится в тренажерный зал или бассейн.

Сложно передать на словах, чем наполняется душа, когда ты бежишь вперед в ритм любимой музыке, какие эмоции рождаются при достижении новой спортивной планки. Эти сильные чувства не угасают никогда: с каждой тренировкой, с каждым рывком они усиливаются, набирают новые обороты и заставляют улыбаться привычной, но от этого не менее сладкой боли в мышцах.

Яркие впечатления и чувство удовлетворения от проделанной работы заполняют пустоты от прежних потерь и переживаний, заставляют забыть о капризах судьбы и промахах фортуны. Многие до сих пор удивляются моему романтическому отношению к спорту, но я не могу иначе, ведь он уже впитался в поры моего мировоззрения, стал частью моей жизни. И именно поэтому я не могу от него отказаться.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.08.2013 09:26
Мотать страницу вверх