Правда ли, что мысль изреченная есть ложь?

ИнфоТестовые задания → Правда ли, что мысль изреченная есть ложь?

Рано или поздно мысль о том, что все, что нам дается – это только наше и не может быть разделено ни с кем, приходит в голову любому человеку, коль скоро он дает себе труд задуматься о жизни.

Как ни напрягай извилины, как ни подбирай синонимы, как ни перелопачивай «тысячи тонн словесной руды» - найти точное соответствие тому, что есть твои мысли и ощущения – невозможно. Будь ты хоть трижды виртуозом во владении родным языком, во всем его богатстве и разнообразии, но извлечь из глубин своей души и разделить с кем-то чувства, сохранив и передав их другому во всей первозданности – задача непосильная.

Так что же? Следуя совету поэта – молчать? Но если от того, выскажешь ли ты нужное мнение, зависит слишком многое? Что, если необходимая идея еще только туманно формируется в голове, а поставленные перед тобой жизнью цели уже требуют, чтобы мысли были выражены, причем выражены немедленно, четко и энергично?

Подумайте, может быть лучше, не доверяя полностью собственным способностям и умениям, обратиться на биржи копирайтинга, заказать написание текста? Ведь кто-то, знающий и умеющий это делать лучше вас, сможет передать другим подобие ваших мыслей, изложенное с максимальной точностью и бережностью, но, в то же время, наполненное важными акцентами, окрашенное нужными эмоциями, оформленное максимально внятно? Решать лишь вам.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.08.2013 20:16
Мотать страницу вверх