Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

 

Могли бы вы стать супер-героем?

 

О таком предложении можно только мечтать, особенно когда тебе от 5-и до 15-ти. Что может быть лучше классного и модного костюма сшитого из сверхпрочного материала, тайного логова и ежедневных побед над темными силами. Позже добавляется еще и прекрасная незнакомка или наоборот, романтика наступает как раз  после того момента, как Я – величайший герой спасая планету мимоходом спасаю и прекрасную девушку. Вот так или примерно так мечтал я как и многие другие ребята в вышеуказанном возрасте.

            Но идут годы и, сейчас, я уже все меньше мечтаю о радиационном облучении, которое даст сверхсилу и позволит видеть девушек без одежды. Да и злодеев мирового уровня давно уже поглотила американская демократия.

            И все же, смогли я быть супер – героем? Да я и есть супер-герой!!! Это ли не героизм жить в стране которая не заботится о своем народе? Это ли не героизм браться за любую работу, чтобы прокормить молодую семью, потому что за основную работу платят ровно столько, сколько необходимо для проживания, но не жизни.

            Оглянитесь!!! Мы же все супер-герои!!!

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.11.2011 16:36
Мотать страницу вверх