Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Был поздний вечер. Мы с ребятами и девчонками с работы решили погулять в парке после долгого трудового дня.

Парк окружала городская речушка, над которой изогнулся большой мост. Было весело, мы все травили анекдоты, шутки, в общем говоря – валяли дурака. У одной из сотрудниц был с собой фотоаппарат. Тут в поле моего зрения попал тот самый мост над речкой. Я схватила одного молодого человека за руку и повела на мост.

Говорю - "Ты меня удержишь, если я повисну над речкой?" Он сказал, что не уверен, но попробует во всяком случае. Итак я зашла за ограждение на мосту, оставив молодого человека по ту сторону. Девушка с фотоаппаратом была уже наготове.

Сначала я устойчиво стояла на опорах. Затем убрала одну ногу, потом вторую и.... Молодой человек взял меня за запястья, и я повисла в его руках. Я почувствовала непередаваемые ощущения! Что-то вроде чувства легкости, свободы и... полного доверия. Все произошло так спонтанно и, поверьте, это стоило того! Мы сделали пару снимков данного довольно таки неординарного поступка! Могу выложить фото в подтверждение своих слов.

Многие, кто видел эти фотографии, спрашивали как я решилась на такое. Но я с полной уверенностью отвечала, что была абсолютно спокойна и уверена, что со мной ничего не случится. Учитывая то, что мы с этим молодым человеком знали друг друга всего около полу года.

Вот такие неожиданные поступки случается порой толкает жизнь!

С помощью данной статьи хотелось бы узнать мое ли это - написание статей для сайтов. Ведь сайты бывают абсолютно с различной тематикой.

Надеюсь эта история из моей жизни найдет заинтересованных.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2013 01:10
Мотать страницу вверх