Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Если честно, то я не раз задумывалась над этим вопросом. Сегодня я - Глотова Ирина, была ей вчера и буду завтра. Мне всего 19 лет, а я уже успела пережить то, о чём мои сверстницы не могут даже и подумать.

Повстречав в какие-то 16 лет своего молодого человека, жизнь обрела смысл, судьба определила мой дальнейший путь.

Я научилась ставить перед собой цели, добиваться их во что бы то не стало, давать адекватную оценку окружающему миру, сдерживать свои слова. Вообщем изменилась душой, стала полноценной личностью. Сейчас меня беспокоит, как бы преуспеть и в учёбе и в жизни. Разрываешься и там и там, но как-то успеваешь. Порой кажется, что всё.. ещё чуть-чуть и сорвёшься, но нет! У меня есть ради кого существовать. Любимые родители и дорогой мне человек - моё счастье. Я хочу обеспечивать и себя и их. Не представляю, что будет с мамой и папой, когда они выйдут на пенсию, если они не получат мою поддержку.

Так я стала совсем взрослой. Обстоятельства...

А что, если бы тогда я не встретила его? Не было бы ни совместных фото, ни нашей песни, ничего...
Я оставалась бы всё той же маленькой девочкой с наивными взглядами на мир, не предвзятым отношением к окружающим, с беззаботной жизнью школьницы старших классов. Которую интересовала бы работа в интернете для подростков или же чтение романтических книг. Порой мне так хочется вернуться в свои 16 лет и остаться такой "маленькой", лет так до 25. Но включается логическое мышление и говорю спасибо всему, что произошло со мной.
Не хотелось бы быть кем-то другим, у каждого своя роль в жизни и нельзя вот так просто взять и измениться, сломаются чьи-то судьбы, разрушатся чьи-то мечты. Ты играешь СВОЮ роль, и мечтать о чём-то большем - не ценить то, что у тебя уже есть.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2013 21:52
Мотать страницу вверх