К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

За последнее время значительно возросло значение сети Интернет. К слову сказать, у многих людей весьма сбивчивые чувства и эмоции по этому поводу. Конечно же, молодое поколение довольно восторженно относится к этому, ведь расширение сети Интернет привело к созданию массы соц. сетей в которых молодые люди могут самовыражаться. К примеру, те же сайты, которые значительно облегчили учебу школьника 21 века.
Но смотря на старшее поколение мы видим то, что большинство этого поколения с отвращением относятся к новым коммуникациям и "причудам". По большей мере, сегодняшние СМИ вуализируют информацию для людей, тем самым не донося до населения всей правды. Я отчасти согласна с таковым мнением, так как современный человек настолько "засорил" себе голову подобным мусором, что часто не способен иметь собственное мнение и ценности.Еще одним минусом, по моему мнению выступает то, что в наше время, довольно маленькие дети 5-7 лет, со всей радостью поддаются соблазнам интернета, таким, как онлайн игры, социальные сети, и даже знакомства.
Всемирная сеть так же становится опасной, и вызывает к себе отвращение тем, что появляются много людей, с подорванной психикой, которые пропагандируют педофилию и насилие, и среди этих людей формируется сознание нынешнего поколения.
Я Думаю, что все минусы Интернета всё же , рядом с его же плюсами. И будет очень плачевно, если они будут преобладать, так как люди должны преодолеть эту трудность и жить достойно.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.08.2013 21:42
Мотать страницу вверх