Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Кто в своей жизни не сталкивался с проблемами, трудностями и преградами? Причины тому всегда разные: внешнее сопротивление среды, внутренние комплексы или первое, помноженное на второе.

При сильном характере и отсутствии комплексов человек идет по жизни легко, легким мановением руки убирая с пути внешние преграды. Но один маленький комплекс может остановить его всерьез и надолго.

Лично мне труднее всего дается живое общение с посторонними людьми. Во мне до сих пор живет маленькая запуганная девочка, которая боится, что её сейчас начнут ругать, за неправильно сказанное слово, или обсмеют, за плохое произношение сложных звуков. А за годы мыслей и идей накопилось на небольшой томик. Поэтому я "переехала" в интернет, а там уже открыла для себя сайт копирайтеров, который позволяет мне изливать свои мысли, не боясь осуждающих или насмехающихся взглядов взрослы дядь и тёть. И я искренне надеюсь, что здесь я не встречу каких-либо серьезных преград для самовыражения, что получу бесценное общение и, возможно, признание.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 07.08.2013 16:52
Мотать страницу вверх