Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Многие люди не склонны думать о смерти, как о чем-то близком. Они строят далеко идущие планы на будущее и считают, что будут жить еще очень долго и умрут в глубокой старости. Если же такому человеку доведется узнать, что он завтра умрет, то ему, возможно, придется пожалеть очень о многом, поскольку все его деяния по задумке дадут нужный результат только спустя много лет, а ведь этот человек, возможно, пожертвовал многими удовольствиями в настоящем ради этого планируемого будущего.

Если коснуться меня, то вряд ли я смогу пожалеть о многих вещах, поскольку планирую свою жизнь исходя из того, что являюсь обычным смертным человеком, который не может знать свою судьбу и потому может встретить свою смерть хоть завтра. Я бы мог сказать, что прожил свою жизнь настолько достойно, насколько мог. Я старался по возможности не причинять неприятностей другим людям, а так же всегда держал свое слово. Кроме всего прочего, люди идеальными не бывают, потому я не склонен слишком уж укорять себя за сделанные ошибки, потому что ошибок не делает лишь тот, кто вообще ничего не делает.

Возможно, я смог бы пожалеть только о том, что так поздно узнал, что копирайтинг является довольно-таки хорошим способом заработка, благодаря которому я смог бы избежать некоторых финансовых затруднений в прошлом и благодаря этому получить больше позитивных эмоций.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.08.2013 21:25
Мотать страницу вверх