Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Вот и прошла половина моего отпуска. Двадцать восемь дней из пятидесяти шести. Как я прожила эти так называемые отпускные дни и что же представляет собой мой обычный день отпуска? Начнем с того, что встаю я позже обычного... минут на тридцать. Ведь утром нужно готовить завтрак для дочек, которые проснутся, умирая от голода. На кухне я проведу не менее часа утром, час-полтора в обед (все зависит от сложности и количества приготовленных блюд) и минут сорок, а то и час, вечером. Ужас! Почти четвертую часть дня я провожу на кухне!!! 

После завтрака начинается традиционная работа по дому: дети моют посуду, я убираю постель, а затем с пылесосом в руках борюсь с пылью и сором на полу. Уборка закончена. Не пора ли передохнуть? А вот и нет! Пора готовить обед. Через полтора-два часа дети сыты, а я ... Нет, не отдыхаю. Иду в огород, где меня ждет прополка грядок и ряды картофеля, которые требуют ухода. Часа через два я приползаю домой. Ноги сами несут меня к моему любимому дивану, но дети снова хотят есть. Медленно, но верно я начинаю движения на кухню. На сложные блюда к ужину сил уже нет, поэтому через час я сижу на диване с чашкой чая в руках. 

Вы думаете, скоро я улягусь спать? Нет, вы не правы. Часов в восемь вечера меня уже ждет мой компьютер. По вечерам я пытаюсь зарабатывать деньги на мелкие расходы. Моя работа - наполнение сайта информацией. Я активный и, смею надеяться, неплохой рерайтер и копирайтер. Эта деятельность мне очень нравится, жаль только, что уделить любимому делу я могу не больше четырех-пяти часов в сутки. Обработав пару-тройку текстов, я ложусь спать спокойная и удовлетворенная. Засыпая, ловлю себя на мысли: "А что глобального я совершила сегодня?" Похоже, это риторический вопрос....

Автор: beznosova77

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.08.2013 21:16
Мотать страницу вверх