Почему голуби кивают головой?

ИнфоТестовые задания → Почему голуби кивают головой?

Несмотря на то, что я уже давно пишу уникальные статьи на различную тематику, мне не до сих пор не приходилось получать столь интересное задание. Каждый, кто видел голубей, не остается равнодушным к их суетному поведению. Дети смеются, а старики на лавочках с улыбкой смотрят на кивающих головой птиц.

Голуби – удивительные создания. Они украшают парки и скверы, дарят людям радость и счастливые часы общения с миром живой природы. Но в некоторых странах их называют «летающими крысами» и даже устанавливают шипы на карнизах, чтобы сохранить благообразный вид зданий.

На самом деле голуби любят слушать современную музыку, качая головой в такт ритму. И любому, кто решит поделиться с ними хлебом, они откроют свой секрет. Уверен, в стае найдется болтливая птица, которая сядет на руку, как только увидит на ладони лакомый кусочек. Будьте внимательны, и не упустите шанс пообщаться и узнать о ритмичной музыке в ее плеере.

Я видел мало людей, которым они открывали этот секрет. Просто пройдитесь по улицам и посмотрите на прохожих. Наверняка кто-то из них спешит в неизвестном направлении и качает головой в такт музыке, доносящейся из наушников. Возможно, он с радостью поделиться с Вами этим секретом.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.08.2013 20:45
Мотать страницу вверх