Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

Четыре года назад я встретила человека, ласкового и такого родного. Спустя три месяца, он подарил мне колечко и предложил стать его единственной на всю оставшуюся жизнь. Я смотрела на него и думала: «Какая я счастливая!».

Мы сняли квартиру, мечтали о детях. Два года назад родился у нас сынок. После тяжёлых родов и затяжного ожидания, смотрела я на маленькое чудо и думала: «Какая я счастливая!». Когда он первый раз привстал из кроватки, радости не было границ. Потом величаво, встав у дивана, делал свои первые шаги. Какое счастье быть мамой!

В этом году, мы с мужем приобрели по ипотеке загородный дом. И сейчас, приезжая домой, где меня встречает мой маленький сын и горячо любимый муж, я, в который раз уже повторяю тихо, боясь спугнуть: «Какая я счастливая!».

Выйду на улицу, посмотрю на Волжские просторы, и душа радуется. Осмотрю свой огород, как наливаются яркие, сочные помидоры, зеленеют ароматные огурчики, краснеет сладкая вишня и как птичий щебет наполняет своими нотами всю округу. И легко так становится на душе, радостно.Счастье - это когда задуманное сбывается. Когда в семье тепло и уют. Когда тебя любят, и ты отвечаешь взаимностью. Когда на душе светло и весело. Вот, что такое в моём понимании - Счастье.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.08.2013 12:43
Мотать страницу вверх